[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:Архив:. » Мусорка » Суицид (выход?)
Суицид
Mongrel Дата: Среда, 15.07.2009, 11:17 | Сообщение # 1
.:Ich der Teufel:.
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Способы суицида,отношение к суициду как таковому.Пошли ли вы на самоубийство,например,из за безответной любви?

...ни доброты, ни злости, когда собаки молятся с неба падают кости.(с)
avatar by grungepuppy©
Наглость Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
нет конечно. ни один человек не достоин такого!
Serebri Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Считаю это одной из самых страшных глупостей, на которые способен человек. Это глупо. Жизнь прекрасна при любой раскладке, какой бы безнадежной не была. И считаю очень очень глупо погибать ради любви. Бросил парень? Плюнь на него и найди другого. Вокруг столько замечательных парней


Наглость Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Quote (Serebri)
Считаю это одной из самых страшных глупостей, на которые способен человек. Это глупо. Жизнь прекрасна при любой раскладке, какой бы безнадежной не была. И считаю очень очень глупо погибать ради любви. Бросил парень? Плюнь на него и найди другого. Вокруг столько замечательных парней

точно!
Therion Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
А что значит - "суицид ради любви"? Как это?

Closer still, close your eyes, see my world, it's animal
Insatiable (Rainbow)
Mongrel Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:35 | Сообщение # 6
.:Ich der Teufel:.
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Therion, кхм..речевая ошибка просто))спешка,а когда спешишь ничего нормального не напишешь..по идее должно быть "из за любви"ну..не взаимной

аа вообще..можно и "ради" если рассмотреть ситуацию.."вот она меня не любит а умру всю свою жизнь плакать будет и жалеть"-мало что ли у нас идиотов..


...ни доброты, ни злости, когда собаки молятся с неба падают кости.(с)
avatar by grungepuppy©
felix Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:56 | Сообщение # 7
†В_Полете_Стрела†
Сообщений: 30
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Больше всего раздражает, когда суицид - средство шантажа. Что-то вроде "вот ты не хочешь быть со мной, а я из окна сигану или вены порежу!". Жутко бесит. Понятно ведь, что в этом случае не будет он ничего с собой делать, настоящий самоубийца не будет громко на весь мир сообщать о своем намерении.

Там, где дни облачны и кратки,
Родиться племя, которому умирать не больно
©Petr
Serebri Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 75
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Quote (felix)
Понятно ведь, что в этом случае не будет он ничего с собой делать, настоящий самоубийца не будет громко на весь мир сообщать о своем намерении.

Эт точно. Настоящий самоубийца будет ходить и всем улыбаться, кажется,что все хорошо. А потом он по тихому в окошко...
А те, кто громко объявляют о своем намереньи суицида-те лишь показушники,которые хотят привлечь к себе внимание



Пепелица Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Жизнь прекрасно чтобы не случилось.
Ради каких-то уродов лишить себя жизни?
Глупость. Это выход для истеричек.


[font=Comic Sans MS]Там, где появляется человек, обычно все умирает.[/font]
Keks Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Медовый кекс с чоколадом х)
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
"Никто не в праве отнимать у другого жизнь. Эта жизнь дана ему Богом... и только Он в праве оборвать линию жизни. А тот кто посмеет разбить эту хрупкую, хрустальную "вазу", тот будет гореть в вечном пламени ада"

Моя Бабушка (Просто она помешана на вере Богу и поэтому объясняя мне разные явления, она старается придерживаться такому стилю...)

А я считаю, что это просто глупо. Конечно бывают моменты в жизни, при которых просто хочется утпиться или выпить яду, но только глупый человек, пойдет против судьбы... хотя... кто его знает... одним словом Я против!


ПоЗиТиВ так и прет из ушей!



Pet's name: Edward
Adopt virtual pets at Chicken Smoothie!
Therion Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 36
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Quote (Serebri)
Эт точно. Настоящий самоубийца будет ходить и всем улыбаться, кажется,что все хорошо. А потом он по тихому в окошко... А те, кто громко объявляют о своем намереньи суицида-те лишь показушники,которые хотят привлечь к себе внимание

К огромному сожалению, не всегда. Я тоже так думала, когда маленькая была и глупая; к сожалению, расставание с этой иллюзией было болезненным.

Quote (Keks)
А я считаю, что это просто глупо. Конечно бывают моменты в жизни, при которых просто хочется утпиться или выпить яду, но только глупый человек, пойдет против судьбы...

А если это как раз судьба такая - покончить с собой? 5


Closer still, close your eyes, see my world, it's animal
Insatiable (Rainbow)
Blacki Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:05 | Сообщение # 12
~Огненный художник~
Сообщений: 17
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
Quote (felix)
Больше всего раздражает, когда суицид - средство шантажа. Что-то вроде "вот ты не хочешь быть со мной, а я из окна сигану или вены порежу!". Жутко бесит. Понятно ведь, что в этом случае не будет он ничего с собой делать, настоящий самоубийца не будет громко на весь мир сообщать о своем намерении.

Попала как то в такую ситуацию....... скажу честно - жутко перестремалась, поскольку у человека с психикой не все в порядке .....

Суицид не есть выход, говорите Вы. Но что Вы скажите, если вдруг сами попадете в такую ситуацию? Когда это будет на ваш взгляд самое лучшее решение?
Со стороны зрителей я согласна - глупо. Но что со стороны жертвы?


"Так и есть -- с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней."Alice in Wonderland.
VOLFI Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:42 | Сообщение # 13
(Хра(ни)тель)(Камен(н)ого)(Леса)
Сообщений: 30
Замечания:
Уважение
[ ]
Статус: В разведке
 
нет,не выход. всегда есть другой выход,но когда нам плохо зачастую мы этого выхода все равно не видим...вот

Мои клыки - твоя смерть. Всегда помни это!
Форум » .:Архив:. » Мусорка » Суицид (выход?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...